Новости

Встреча с избирателями.

12 и 13 апреля 2014 года депутаты всех уровней Перевальского района встречались с избирателями на открытом воздухе и проводили предвыборную агитацию за кандидата в Президенты от Коммунистической партии Украины Петра Николаевича Симоненко.

Красные палатки, с логотипом Коммунистическая партия Украина, никого не оставляли равнодушными.

Очень интересно проходила встреча избирателей с депутатами в городе Перевальске. Палатки выставили в двух местах (пос.Горняцкий- рынок и центр города -площадь В.И.Ленина). Здесь были в основном молодые коммунисты – депутаты. Ребята раздавали очередной выпуск газеты «По правде говоря». Эта газета пользуется спросом в жителей города и района, только с неё они могут узнать истинную правду. Беседа жителей с депутатами велась по типу диалога – вопрос? Ответ! Задаваемые вопросы были разные, ведь людей волнует повышение цен и тарифов, безработица, политическая и экономическая обстановке в стране, особенно на юго-востоке, говорили о предстоящих выборах Президента и о кандидатах в Президенты, а их 23. Жители живо интересуются программами кандидатов в Президенты, изучают их биографии, так как не хотят наступать на одни и те же грабли и выбрать очередного олигарха. Если внимательно посмотреть на кандидатов в Президенты, то четко видно - все они близнецы – братья-капиталисты и у каждого свой собственный бизнес.

Жители района очень разочарованы и обижены на партию регионов, ведь не секрет, Перевальский район был епархией партии регионов и результаты выборов всегда рисовались заоблачные. Админресурс работал в полную силу, жителям района, везде и всюду, раздавались обещания улучшить жизнь уже сегодня, но ничего этого не произошло. Жизнь в районе с каждым днем всё хуже и хуже. Хотя вся вертикаль власти от низу до верха была в партии регионов и их Президента, который предал партию, предал избирателей востока, которые ему верили и привели к престолу, а он убежал со страны, кинул ее на растерзание.

Простые украинцы хотят, чтобы был Мир, Согласие, Справедливость и они ждут этого от кандидатов в президенты.

Население Перевальского района, как и всей Украины, напуганы осадным положением на юге-востоке и постоянными призывами «Правого сектора» о нападении на митингующих, которые выходят на баррикады за свои права.

Коммунисты предлагали безболезненный выход из глубокого кризиса, и это правда. И если бы своевременно был проведен Всеукраинский Референдум, то не было бы никаких потрясений, майдана и противостояний. Но Президент Янукович и его клика все сделали, чтобы референдума не было, хотя коммунисты и собрали 4 миллиона подписей.

Несмотря на дождливую погоду, жители города и района расходиться не спешили и просили о встрече с депутатами еще и еще.

После окончания встречи, все депутаты единодушно пришли к выводу - народ просыпается и готов голосовать за народного президента - Симоненко Петра Николаевича.

Только коммунисты имеют программу экономических преобразований, чтобы преодолеть кризис, обеспечить всестороннее развитие страны и улучшить жизнь людей.

Стране нужен народный Президент, который объединит восток и запад, и вернет страну народу!

Только кандидат в Президенты от Коммунистической партии - Петр Симоненко хочет вернуть Украине былую славу, а народу мирную и спокойную жизнь.

При расставании депутаты – коммунисты просили жителей приходить на избирательные участки 25 мая и голосовать за себя, за своих детей, за будущее Украины, а значить за Симоненко Петра Николаевича!


Депутат Перевальского районного совета,

первый секретарь Перевальского РК КПУ,

Луганской области. Тамара Белявская.


Нет комментариев

Добавить комментарий