Новости

Агитация в полном разгаре.

Молодые коммунисты и комсомольцы Перевальского района Гоголь Вячеслав, Скрипченко Антон, Петрова Любовь во главе с вновь выбранным секретарем Перевальской партийной организации «Перевальск – 2» и секретарем Перевальского районного комсомола Петровым Александром помогали Алчевскому горкому Компартии Украины в агитации, так как первый секретарь Алчевских коммунистов Лещенко Ольга Калиновна баллотируется   в промежуточных выборах по 1 округу города Алчевска в депутаты Луганского областного совета. Дело в том, что после таких же промежуточных выборов в июле 2013 года на городского голову выборы в не честной борьбе с большим вбросом бюллетеней победил Владимир Косюга он же был депутатом Луганского областного совета, хотя по всем опросам и экзитполам лидером с большим отрывом был депутат Алчевского городского совета и второй секретарь Алчевского горкома Компартии Украины Бебешко Александр Николаевич. Вот и проводятся вторые промежуточные выборы за год в городе Алчевске на освободившееся место в Луганском областном совете претендуют сразу 6 кандидатов, которые перебегают из партии в партию.

     Лещенко Ольга Калиновна   депутат Луганского областного совета ІІІ, ІV и V созывов, награждена медаль «За заслуги перед Луганщиной», много она сделала в сфере образования, так как была музыкальным работником в детском саду, заместителем директора по воспитательной работе в ПТУ № 102 и заместителем директора по воспитательной работе, преподавателем по правоведению и истории СОШ №11, за, что и получила почетный знак «Отличник образовании Украины». Ольга Калиновна идет в депутаты Луганского областного совета:

   Чтобы разговаривать с людьми на равных, а не как другие кандидаты защищать свои личные интересы и амбиции;

   Прикрываться красными символиками;

   Хочет помочь с рейдерскими захватами садовых, дачных и кооперативов огородников.

   Контроль средств выделяемых на улучшение экологической ситуации в городе Алчевске и в саноторно – курортной зоне города, в том числе и единственное место отдых горожан водохранилище Исаково и решать, а не обещать многие другие кандидаты ведь у нее большой опыт руководителя и депутата.

     Агитация проходила под руководством секретаря по организационной работе Алчевского ГК КПУ Астаховой Елены расклеивали агитационный материал на подъездах домов, вкладывали агитки в почтовые ящики в двери квартир, раздавали во дворах домов, общались с жителями домов, нашу агитацию избиратели брали с удовольствием что ни скажешь о агитации от Партии Регионов валялись в подъездах и на улице жителям которые интересовались нашим кандидатом рассказывали биографию предвыборную программу кандидата Компартии Украины. Агитация прошла на славу в дружественной товарищеской слаженной обстановке под народным лозунгом « ВЕРНЕМ СТРАНУ НАРОДУ!».

 

 

Секретарь Перевальской партийной организации «Перевальск – 2»,

секретарь Перевальской районной организации «ЛКСМУ»                                                                 А.Петров

Нет комментариев

Добавить комментарий