Новости

Мы там, где трудно.

20 ноября 2013 года с Луганского обкома КПУ выехала газель и направилась в Перевальский район, для того чтобы доставить груз. Груз был не обычный. Это гуманитарная помощь для детей и их родителей с многодетных и малообеспеченных семей. Уже на протяжении трех лет Луганская региональная организация союз женщин-тружениц «За будущее детей Украины» проводит акцию в оказании помощи тем, кто в ней нуждается. Возглавляет Луганскую региональную организацию молодой коммунист Моцман Олеся Вадимовна, психолог по профессии и это дает ей возможность ориентироваться, чем и какими вопросами заниматься в трудное для многодетных семей время.

   В настоящий момент женская организация Перевальска совместно с Луганской региональной организацией помогают многодетным семьям одеждой и обувью по Перевальскому району. Более 20 коробок одежды и обуви было доставлено в район и развезено, после рассортировки, семьям, которые сегодня в этом очень нуждаются,

Ассортимент очень хороший, одежда и обувь, как зимняя так и летняя - одежда для мальчиков и для девочек, для подростков, а также для их пап и мам. Цены на одежду и обувь кусаются, а тут все нужное и все в пору.

     Гуманитарную помощь получили три семьи из поселка Чернухино, одна семья их поселка Селезневка, с села Петровка и города Перевальска.

     При расставании дети и родители благодарили женщин за подарки, так как знают, что коммунисты их в беде не оставят, и всегда приходят на помощь там, где трудно, договорились встретиться еще и убежали примерять обновки.

 

Председатель союза женщин тружениц

»За будущее детей Украины» г. Перевальска                         Т.Белявская.

Нет комментариев

Добавить комментарий