Новости

Отчеты и выборы закончились…

       23 ноября 2013 года закончились отчетно-выборные собрания в первичных партийных организациях Перевальского РК КПУ.

       На протяжении октября и ноября месяца 22 первичные организации сдавали экзамен на свою зрелость. Коммунисты Перевальской районной организации знают и понимают, отчетно-выборные собрания, которые проходят один раз в год, являются очень мощным генератором, который собирает всех коммунистов, подводятся итоги проделанной работы и намечаются планы на предстоящий год.

     В каждой организации сценарий проведения отчетных собраний свой, одни перед началом собрания вручают партийные билеты, другие - вручают грамоты и благодарности за проведенную работу, третьи кладут цветы к памятникам В.И.Ленина. Но это только начало, а в общем, идет доклад о работе партийного бюро или секретаря первичной партийной организации за прошедший год, выступления коммунистов и коммунисты держат отчет о своем личном вкладе в работу организации, да еще с критикой, а как же без критики, потом, выборы бюро и секретаря первичной организации и выборы делегатов на районную партийную конференцию.

     Есть за что отчитаться коммунистам Перевальской районной партийной организации:

Задание 42 съезда Коммунистической партии по 10 процентному увеличению каждой первичной партийной организации - выполнено.

Социальные проекты взяты многими партийными организациями – выполнены.

Задания по подписке партийных газет – выполняются и перевыполняются.

На выборах депутатов до Верховной Рады Украины в 2012 году за коммунистов в Перевальском районе отдали свои голоса 32 процента.

Партийный проект по сбору подписей за проведения Всеукраинского референдума по Перевальскому району выполнен на 111,4 %.

   Правда, нельзя не назвать и недоработки, которые проявились в том, что не все коммунисты активно принимали участие в тех или иных мероприятиях, а агитационно - пропагандистская работа хотя и проводилась, но пока еще, не на должном уровне.

   Все достижения районной партийной организации сами собой не могли бы быть, если бы не лидеры первичных партийных организаций, которые работают сами и ведут за собой коммунистов. Коммунисты и Перевальский РК КПУ благодарны за проведенную работу за прошедший отчетный период-секретарю п.п.о.п.Городище-Самохиной В.С.,секретарю п.п.о.п.Чернухино-Архипову В.Е.,секретарю п.п.о.п.Комиссаровка-Щербаковой А.М.,секретарю п.п.о.п.Байрачки-Бондарь И.П.,секретарю п.п.о.п.Селезневка- Тутецкой В.Г.,секретарю п.п.о.г.Артемовска-Киях Л.С. и др.

           Отчеты и выборы первичных партийных организациях закончились, но впереди очень много работы, впереди выборы Президента и выборы в местные советы.

           Хочется пожелать всем коммунистам, крепкого здоровья, терпенья и надежды на светлое будущее Украины за главную цель коммунистов – вернуть страну народу и вернуть социализм.

           Наш Октябрь еще впереди!

 

Первый секретарь Перевальского РК КПУ                                   Т.Белявская.

Нет комментариев

Добавить комментарий