Новости

Каждый, кто честен, встань с нами вместе!

           Дорогие товарищи! В сессионный зал Верховной Рады Украины было внесено предложение от оппозиции о проведении Референдума по запрету Коммунистической партии.

         Единственной партии, которая борется за счастье и благополучие народа Украины, за то чтобы народ Украины руководил страной и решал ее судьбу. Страна должна принадлежать народу и народ должен владеть ее богатством, а не кучка олигархов.

         Я как коммунист и заслуженный шахтер Украины, обращаюсь к народу, хватит нам наступать на одни и те же грабли, хватит голосовать за тех, кто нас грабит и тянет в Европу и за тех, кто обещал дружбу с Россией,

а сегодня делают все на оборот. Нам обещали улучшить жизнь, но улучшения нет и с каждым днем мы живем хуже и хуже. Народ слышит только одни обещания, улучшения нет, и скоро не будет. Сказка о хорошей и счастливой жизни при капитализме уже не работает, теперь они придумали другую сказку и тянут в Европу, хотя у народа, никто не спросил.

         Сегодня коммунисты взяли на себя смелость помочь простому народу Украины и ведут сбор подписей за проведения референдума по вступлению Украины в Таможенный союз. Инициатором проведения референдума по народной инициативе является Коммунистическая партия. Перед коммунистами партия поставила задачу, вместе со сторонниками собрать 3 миллиона голосов. И мы с этой задачей справимся, ведь нет такой преграды, которая бы помешала коммунистам выполнить намеченную задачу. И, как бы не кричали оппозиционеры, и как бы они не бесновали, но Компартию они не закроют, нас поддерживают миллионы людей.

   Я, призываю простой народ Украины, вступайте в ряды Компартии и защитите своих детей, будущее своих внуков и правнуков. Сегодня, в очень трудное время, мы должны сплотиться вокруг Коммунистической партии и показать правителям, что народ Украины и только народ Украины должен управлять своей страной, а идеи Ленина о социальной справедливости живы и будут жить вечно. Вместе мы победим, вместе мы сила.!

 

 

Секретарь п.п.о. г. Перевальска, заслуженный шахтер Украины       Джурбей В.И.


Владимир

Спасибо. Ваше предложение заслуживает самого пристального внимания мыслящих людей, которые ищут выхода из ситуации в которой большинство людей оказались после развала нашей Великой Родины.

Только мыслящие люди понимают, что КПУ единственная политическая сила, идеологически и организационно способная исправить ситуацию.

Поэтому - удачи Вам и КПУ,

Комментировать