Новости

Турнир по пейнтболу Луганского областного комсомола.

 26 июня по всей Украине отмечают день рождения Ленинского Коммунистического Союза Молодежи ни обошел этот праздник Луганскую областную организацию ЛКСМУ.

Секретари Луганской областной организации ЛКСМУ решили провести в честь праздника дня рождения комсомола областной турнир по пейнтболу среди городских и районных организаций комсомола Луганской области. Турнир как сообщил первый секретарь Луганского обкома комсомола Ефимов Александр всем секретарям городских районных организаций комсомола в селе Валуйское которое находится в Станично – Луганском районе на специализированой базе по проведению соревнований по пейнтболу. Комсомольцы и коммунисты собрались в Луганском обкоме Компартии Украины к обеду погода стояла солнечная очень жаркая ребята сели в автобус и отправились на базу где собирались проводить областной турнир по пейнтболу среди городских и районных организаций комсомола Луганской области. Когда комсомольцы приехали на базу инструктор предоставил специальную одежду для проведения турнира потом предложил всем участникам поделится на команды по 5 человек и название команд и состав были такие:

     1. «Ворошиловские стрелки» составили комсомольцы Алчевска, Краснодона.

     2. «Звезда» составили: комсомольцы Луганска.

     3. «Красная бригада 1917» составили: комсомольцы Станично – Луганское.

     4. «Красные партизаны» составили: коммунисты Луганска.

     5. «Молодая гвардия» составили: комсомольцы Алчевска, Перевальска и Луганска.

     6. «Стахановцы» составили: комсомольцы Стаханова.

     После разделение комсомольцев на команды инструктор провел инструктаж по технике безопасности на игровом поле.

Потом инструктор провел жеребьевку турнир прошел по олимпийской системе какая из 6 команд были поделены на группы и с кем встречаться на поле по после каждой игры, а их было 3, а до нее каждая команда разрабатывали свою тактику ведения боя делились впечатлениями делали работу над ошибками. До начало игр приехал первый секретарь Луганской областной организации ЛКСМУ Ефимов Александр и он приехал ни один, а с региональным телевидением «ИРТА» поздравил участников турнира у не которых участников соревнований телевидение брало интервью и снимали сам турнир. После 3 игр с играных каждой команды выбрали 4 команды с наивысшими очками и встретились в полуфинале, а в полуфинале играли первая пара команды «Красная бригада 1917» и «Молодая гвардия» вторая пара команды «Звезда» и «Красные партизаны». В финал вышли с первой пары «Красная бригада 1917» наверно команда «Молодая гвардия» ошиблась в своей тактике и у одного игрока в этой команде вышел воздух с «маркера» это автомат для игры в пейнтбол, а у второй пары команд в финал вышла «Красные партизаны». За третье и четвертое место сошлись команды «Звезда» и «Молодая гвардия» третье место заняла команда «Молодая гвардия» из комсомольцев Алчевска, Перевальска и Луганска, а соответственно четвертое «Звезда» комсомольцев из Луганска. В финальной битве встретились «Красная бригада 1917» и «Красные партизаны» битва по-настоящему прошла напряженная и долгая потому что у команд само больше провели игр и появилось больше опыта хотя до этого турнира самая большая часть участников ни знали ни правил, ни представления об этой игре. В финале, и первое место в этом турнире выиграла команда «Красная бригада 1917» из Станично – Луганское, а второе заняла «Красные партизаны» коммунистов Луганска. После окончания турнира все, кто был в форме могли еще поиграть и наигрались вдоволь. Настал самый ответственный момент объявление и награждение победителей, все команды выстроились все команды участники соревнований.

   С вступительным словом и награждением команд выступил секретарь Луганской городской организации ЛКСМУ Шиманский Станислав поздравил с днем рождения Ленинского Коммунистического Союза Молодежи и он сказал, что этот турнир Луганской областной организации ЛКСМУ провели для сплочения и объединения городских и районных организаций комсомола Луганской областной организации ЛКСМУ потом приступил к награждению команд призовыми медалями каждого участника команды победителей о традиции начал с первого места и победителей турнира с команды «Красная бригада 1917» из Станично – Луганское им вручили медали за 1 занятое место, команде «Красные партизаны» коммунистов Луганска медали за второе место и команде «Молодая гвардия» из комсомольцев Алчевска, Перевальска и Луганска за третье место, а остальных участников турнира поблагодарил за участие. Когда мы уезжали домой еще долго ребята делились впечатлениями о проведенном турнире и ехали домой в отличном настроении и мечтой еще встретится и побороться за призовые медали. Мы все поняли еще раз что общее дело нас сильнее объединяет всех вместе и тут как никогда актуален лозунг Коммунистической Партии«ПОКА МЫ ЕДИНЫ, МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ!

 

 

Секретарь Перевальской районной организации «ЛКСМУ»                                       А.Петров.

Нет комментариев

Добавить комментарий