Новости

Незабываемый праздник.

                                  Незабываемый праздник.

     Этот праздник нельзя не забыть, нельзя запретить. С этим праздником, во всех женщин ассоциируется большая её значимость, как матери, а второе, как человека. И какие бы деятели не старались его запретить ничего в них не получиться. Надо бы тем, которые хотят запретить праздник побывать на празднике 8 марта в Киеве, где 6 марта 2013 года собралось около 500 женщин со всех уголков Украины.

   В праздничном зале Гранд Паласа Всеукраинский союз женщин – тружениц «За будущее детей Украины» при поддержке Коммунистической партии Украины приветствовали женщин всех возрастов, всех тех, кто не равнодушен к судьбе детей Украины. Женщины, под бурные аплодисменты и овации, на одном дыхании слушали приветствия первого секретаря Коммунистической партии Украины, руководителя фракции в Верховной Раде Симоненко П.Н., первого заместитель председателя Верховной Рады Украины Калетника И.Г и председатель Всеукраинского союза женщин-тружениц «За будущее детей Украины» Самойлик Е.С. и первого секретаря комсомола Украины, депутата Верховной Рады Присяжнюка А..

     Многие из присутствующих женщин в Киеве были впервые в своей жизни ,увидев праздничный концерт , дружественную обстановку, великолепную ауру ,просто побывали в сказке и этот праздник не забудут никогда. А одна из женщин Луганской области сказала: »Ради будущего детей Украины, рады их счастливого будущего, рады счастливой и беззаботной детской улыбки, я готова работать в этой общественной организации день и ночь…»

      Праздник в Киеве закончился, праздничным обедом, подарками и общей фотографией на память. Но он не закончился совсем. Во многих региональных женских организациях их ждало новое праздничное поздравление.

     В городе Луганске в академическом областном русском драмтеатре, 7 марта яблоку упасть было негде. Зал был заполнен женщинами, празднично одетыми и с сияющими улыбками на лице. На сцену вышли первый секретарь Луганского обкома КПУ, депутат Верховного Совета Украины Килинкаров С.П. и председатель регионального совета женщин-тружениц »За будущее детей Украины» Моцман О.В.и праздник начался с приветственного поздравления, многих активных женщин Луганской области наградили грамотами, цветами и праздничными подарками в заключении прекрасное театральное представление доброй комедии о счастливой любви «Ханума».

   При расставании многие женщины благодарили Спиридона Килинкарова за ту доброту и заботу, которую он проявляет к людям, женщинам и детям, за изюминку праздника, которую он всегда умеет очень тонко и незаметно преподнести, за радость общения женщин друг с другом в предпраздничный день,а некоторые ,вообще , отвлеклись от повседневных домашних дел и суеты, и были счастливы безмерно.

     Праздник закончился, жизнь продолжается, до скорых встреч - так сказал Килинкаров С.П. при расставании.

 

Председатель союза женщин-тружениц

Перевальской общественной организации

«За будущее детей Украины»                                                                      Т.Белявская.

Нет комментариев

Добавить комментарий