Новости

Работаем и не сдаемся…

             Партийная организация  Коммунистической партии Перевальского района жива и продолжает работать. Конечно, нет так  и не такими темпами, но работает. Ведь коммунист – это призвание, это порыв души, а те коммунисты, которые пришли в партию и являлись только членами, ушли. Потеря не большая, ведь мы, сегодня, поддерживаем слова нашего вождя и организатора - «Лучше меньше, да лучше!..»

             Радует и то, что не ушли с партии молодые коммунисты, и они, сегодня, одни  с самых активных членов, правда,  не отстают от них и наши ветераны партии, которые всегда отстаивали чистоту рядов Коммунистической партии.

             Украинские националисты боятся коммунистов и все сделали, чтобы посеять смуту о коммунистах, сделать их изгоями. Националисты боятся В.И.Ленина даже в бронзе и на протяжении 3 лет разрушают памятники вождю и руководителям советской эпохи.  Верховная Рада Украины приняла Закон о Декоммунизации и всеми силами националисты  пытаются запретить красную  символику. Коммунисты Украины временно потерпели поражение, Компартия находится под гонением, но не умерла. Центральный Комитет обращается во все суды и к братским партиям за рубежом и Компартию восстановят, ведь уже такое проходили в 1993 году.

                На Донбассе украинские националисты развязали войну. Кровь, слезы и горе повисли над нашей родной Луганщиной. Разрушены жилые дома, школы, больницы, детские сады, нанесены убытки на миллионы рублей, но трудовой народ с помощью братского народа России все восстановит. Рабочие и шахтерские династии, под руководством Коммунистической партии, никогда и не перед кем на колени не становились, они привыкли работать и созидать.

              В тяжелое и военное время Указам Главы ЛНР деятельность партий на территории Луганской Республики временно приостановлено. Но коммунисты Перевальского района активно участвуют в строительстве новой Республики и где могут, там и помогают.

     С начала военных действий возили гуманитарную помощь - продукты питания, медикаменты, промышленные товары со складов восстановления  и оказания помощи жителям Донбасса.

 

     Постоянно, хотя бы раз в месяц собираются в райкоме на собрания, так как нужно охранять и содержать здание райкома.

      Участвуют во всех мероприятиях, проводимых в городе и районе.

      К 1 Мая  возле памятника В.И.Ленина провели митинг,

 участвовали вместе с советом ветеранов города на уборке могил и памятников воинам советской армии, самое активное участие здесь принимали комсомольцы и молодые коммунисты,  участвовали в митинге возле памятника Скорбящей матери в день 9 Мая.

      К 9 Мая ветераны- коммунисты посетили многие школы и училища района, пообщались с учениками, рассказали о ВОВ.

      Принимали участие в открытии Мемориала славы всем погибшим воинам, который был открыт в парке им. Воровского  г. Перевальска, 22 июня 2016 года.

    На день 1 июня приняли участие в празднике  День защиты детей.

    Оказываем посильную помощь семьям умерших членов  партии.                     Провожаем в последний  путь ветеранов  и участников ООВ войны и обязательно с Красным Знаменем.

    К 99 годовщине Великой Октябрьской Социалистической Революции провели митинг и возложили цветы к памятникам В.И.Ленина.

    3 декабря 2016 года ветераны коммунисты были на Дне инвалидов, оказали общественной организации инвалидов города, материальную помощь.

    Всю работу перечислить нельзя, но за всю эту работу  коммунисты Перевальского РК благодарны нашему первому секретарю РК Белявской Т.М. именно благодаря ее настойчивости и пробивному характеру , мы живем, работаем и надеемся, что закончится война  и все партии молодой Луганской Республики возобновят свою работу, в том числе и партия коммунистов Перевальского района.

    Коммунисты Перевальского района  не сдаются и помнят, что ровно через год исполняется 100 лет Великой Октябрьской Социалистической революции  и по этому - наше дело правое и победа будет за Донбассом!

   В преддверии  Нового Года коммунисты Перевальской районной партийной организации поздравляют  всех коллег и жителей Луганской области с Новогодним праздником - всем желают мира, семейного благополучия, тепла от близких и родных людей!

    И помните, только вместе мы сила!

    Только, когда мы  вместе, тогда мы победим!

 

 

      Секретарь Перевальского райкома  КП 

       по   работе с молодежью                                                                                        А.Петров.

Нет комментариев

Добавить комментарий