Новости

Жители Перевальского района помнят о Ленине.

      22 апреля 2015 года исполняется 145 лет со дня рождения В.И.Ленина.

В этот день, к памятникам В.И.Ленина, а их, в Перевальском районе 13, почтить память выдающегося мыслителя, философа, ученого, политика, дипломата, созидателя Коммунистической партии, организатора Великой Октябрьской революции, основателя и руководителя первого социалистического государства, пришли коммунисты и жители Перевальского района возложили цветы и провели митинги.

      Целую неделю, шел дождь, а 22 апреля дождь прекратился, засияло солнышко, что и дало возможность жителям города Перевальска и Перевальского района с песнями и танцами отметить великий праздник, а красные флаги, которые развивались на ветру, говорили о том, что Компартия Украины жива и будет жить.

      Эсерка Фани Каплан двумя ядовитыми пулями подорвала здоровье великого вождя, и прожить ему пришлось только 54 года.

      Личность Ленина невозможно переоценить. О нем, с великой теплотой отзывались, и будут отзываться самые светлые умы человечества, о нем, значимо говорили и его враги. Амбициозный Троцкий, в статье «Ленина нет», поставил вопрос: »Как пойдем вперед?» и сам ответил - «С фонарем ленинизма в руках!».

      Когда Деникина спросили: »Почему такую мощную армию победили большевики? - он сказал – « В них был Ленин!»

      Для всех простых людей В.И.Ленин был, есть и останется родным и дорогим человеком, а вот враги, боятся его даже в бронзе и по - этому они и начали борьбу с памятниками, с Великой историей и льют потоки селевой грязи. Но никому не удастся имя В.И.Ленина изъять с Пантеона человеческой памяти.

      В.И.Ленин сыграл значительную роль в судьбе Украины. И как бы не лезли, со своим шароварным патриотизмом адепты, мы четко знаем - не было бы Ленина, не было бы и Украины. Советская Украина была индустриальной кузницей СССР и была самой передовой среди союзных республик. Но с приходом «независимости» все рухнуло и, сегодня Украина, как «побирушка» стоит с протянутой рукой. В промышленности развал, в сельском хозяйстве рога и копыта, в культуре панствует антинародность, а на телевидении триллеры, боевики и реки крови. Командуют Украиной МВФ и дядя СЕМ. Олигархи тянут нас в Европу хоть бесправным членом, хоть тушкой, хоть чучелом и желательно подписать прошедшим числом.

      На нашей родной Луганщине идет война, умирают дети, женщины,старики, но правители Украины этого не видят.

      Но все больше людей осознают, что дальше так жить нельзя и все больше обращаются за помощью и советам к трудам В.И.Ленина. Это понимает молодежь, так как за ними будущее.

      Сегодняшняя Коммунистическая партия Украины - партия ленинского типа по идеологии, по организационной структуре, по методам работы, по принципам подбора и расстановки кадров. Работать и защищать интересы простых людей и советскую историю коммунистам приходиться в очень сложной обстановке - в условиях звериного оскала, господства дикого, олигархического капитала.

       Коммунисты Перевальской районной организации очень благодарны тем жителям, которые откликнулись на просьбу, и пришли отметить день рождения В.И.Ленина.

       Для нас, жителей Перевальского района, Луганской области особенно, людей старшего поколения - В.И.Ленин – был и останется вождем, нашей незабываемой истории и в наших сердцах, он будет жить вечно!

        На митинге было принято заявление от коммунистов Луганщины к Президенту и Правительству Украины. К то бы и какими методами не пытались закрыть Компарию, ничего у них не получиться, партия создана Великим Лениным - бессмертна, а учение Ленина –вечно!

Первый секретарь Перевальского РК КПУ,

Луганская область.                                                                                                               Т.Белявская.

Нет комментариев

Добавить комментарий